बंद करे

कलेक्ट्रेट

 

जांजगीर-चांपा जिले के कलेक्टर सूची 1998 से (भूतपूर्व)
सरल क्र.  नाम कब से कब तक
1 डॉ. वी. एस. निरंजन, (भा . प्रा. से .)  25.05.1998
01.11.2000
 31.10.2000 (MP)
07.12.2000
2 श्री मनोज कुमार पिंगुआ, (भा . प्रा. से .)  23.12.2000  16.04.2003
3 श्री एम . आर . सारथी, (भा . प्रा. से .) 16.04.2003 22.12.2003
4 श्रीमती निधी छिब्बर, (भा . प्रा. से .) 22.12.2003 22.05.2004
5 डॉ. बी . एल. तिवारी, (भा . प्रा. से .) 22.05.2004 24.06.2005
6 श्री सोनमणि बोरा, (भा . प्रा. से .) 24.06.2005 14.06.2006
7 डॉ. बी . एल. तिवारी, (भा . प्रा. से .)  16.06.2006  15.12.2007
 8 श्री अलोक अवस्थी, (भा . प्रा. से .)  15.12.2007  02.10.2008
 9 श्री टी . एस . महावर, (भा . प्रा. से .)  02.10.2008  12.02.2010
10 श्री ब्रजेश मिश्रा, (भा . प्रा. से .) 12.02.2010 28.07.2012
11 श्री आर . पी. एस. त्यागी, (भा . प्रा. से .) 30.07.2012 04.09.2013
12 श्री अन्बलगन पी, (भा . प्रा. से .) 04.09.2013 27.05.2014
13 श्री ओ . पी. चौधरी, (भा . प्रा. से .) 29.05.2014 01.04.2016
14 श्री एस. भारतीदासन, (भा . प्रा. से .) 06.04.2016 08.04.2018
15 श्री नीरज कुमार बनसोड, (भा . प्रा. से .) 08.04.2018 10.06.2019
16 श्री जनक प्रसाद पाठक, (भा . प्रा. से .) 10.06.2019 28.05.2020
17 श्री यशवंत कुमार, (भा . प्रा. से .)  28.05.2020  08.06.2021